Флэшка не читается! Катастрофа

Наталья Мусатова Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Там остались ценные данные. К ней прилагался маленький диск. Он может как-то помочь? И что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Надо было перед тем, как вытащить флешку, безопасно завершить её работу.
Маленький диск не играет роли. Можно попробовать включить на другой машине.
Остальные ответы
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
выкинь ты эту флешку, а диск если хороший оставь.. может там чего тоже ценного записано... типа дров....
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
а другие флэшки читает? может проблема не в флэшке
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Выбрасывать, или ехать в Японию, тамошние умельцы за пачку доширака тебе всё востановят:)
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
net, fleshka brakovannaya, u menya takoe bilo.., tak ya na nee skachala svoi diplom i eto bil odin exemplyar....a v magazin obratno otnesla.., a tam vsya partiya braka
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
В сети полно программ восстановления. Кстати на опыте я узнал что после 10-15 минут в морозилке она оживает иногда. Минуты 3-5 работает.
Источник: Смотреть!