Стоит ли покупать диплом (в смысле корку), если есть знания по специальности?

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Купить можно все! Но стоит ли?
Остальные ответы
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Смотря сколько стоит, а то сдерут втридорога....
TerMaDin Мастер (1323) 17 лет назад
Если на работу не берут, значит....придётся....
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
Стоит...надо еще и на английский перевести..или сделать копию на английском....никогда не знаешь где через 5-10 лет работать будешь:)опыт намного важнее корки...но она зарплату намного повышает
Alexander Luzhbinin Ученик (140) 17 лет назад
Без диплома никуда. Опыт это хорошо, но ничто не заменит тебе регулярного образования. Это сразу видно по человеку.
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Не стоит. Надо хоть на заочном отучиться. Всё равно всё абсолютно не знаеш о своей специальности, а в учебном заведении получиш дополнительную информацию о ней, что возможно пригодится в дальнейшем.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Только в том случае если это необходимо для работы. Таких случаев много - человек является действительно специалистом, но у него нет диплома. Администрация идет на то, что бы купить его (знаю два примера, когда организация оплатила их покупку).
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
я , думаю так и сделаю, даже если знаний не много. Но только не врача или психиатора - потому что ты может думаешь, что знаешь ,а на самом деле недостаточно.
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
может и стоит, если нет времени всё это заново проходить.
Berg Ученик (208) 17 лет назад
Если это сэкономит время, то да.
Учитывая как учат в универах, то ты не сильно будешь отличаться от очников и тем более от заочников.
Специальность лучше осваивать на рабочем месте - быстрее. Мало кто работает по специальности полученной в универе.
А сам то как думаешь?