Интересно, когда изобретут такую кнопку на пульте, которая будет убирать эту дурацкую рекламу???

Provocation Girl Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
Я, конечно, понимаю, что в последнее время наша реклама выходит на мировой уровень, становится искусством... но всему же есть предел!!!
Дополнен 17 лет назад
Кстати, я об этой кнопке мечтаю с детства... =)
Лучший ответ
Поля Ученик (157) 17 лет назад
да надо поинтерисоваться у Путина, а с другой стороны без рекламы даже в туалет не сходить не правда ли?
Остальные ответы
Nadin Профи (917) 17 лет назад
Она у тебя есть, переключи канал :)))
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
у меня есть такая.. приходи дам...
fedya tereshuk Ученик (104) 17 лет назад
полносьтью свами согласен
леля литвинова Ученик (183) 17 лет назад
Вот вы эти и займитесь.
Создайте эту кнопку,и будет вам счастье!!!
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
не дай Бог, когда-нибудь появится такая кнопка. Блин, хоть кто-то представляет во что превратиться наша жизнь без рекламы? лучше не представлять