Подорожают ли сигареты?

A G Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iraida Гуру (2750) 17 лет назад
Обязательно!! ! И к гадалке не ходи! Так что с каждой пачки по паре сигареток - про запас.. . На первых порах поможет :)))
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Да брось ты курить нафиг!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
обьявить вне закона надо любые сигареты, потому как это наркотик
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
В Амстердаме - никогда! =)) там они как хлам валяются, их дуют все кому не лень.
Что касается высокого света Америка Европа, то в этих континентальных зонах сигареты постепенно вырождаются и следовательно упадок конкуренции повышает рост цен на табачные изделия во много раз.