Подскажите интересную книгу про двух сестер или хотя бы про очень близких подруг

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 17 лет назад
Книга должна быть про отношения (чтобы над ней можно было поразмышлять)
Лучший ответ
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
на немецком есть "Цвилингер" ("Двойняшки") про двух девочек сестричек разлученных в детстве и встретившихся в лагере (еще фильм есть по книге "Моя тень и я"). а еще есть "Листья будущего лета" она детско-юношеская, но я до сих пор иногда перечитываю. . Джейн Эйр почитай. . пне понравилось в свое время..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Ф. М. Достоевский "Неточка Незванова".
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
А. Толстой "Хождение по мукам"
car-pen Ученик (110) 17 лет назад
А. Пушкин "Евгений Онегин"
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
'Маленкие женщины' Д. Лондон
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Устинова пишет и про любовь и две подруги, почти сестры у нее в каждой книжке. Но поразмышлять?... Нет, это не про Устинову.
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Три полуграции, кто написал не помню, можно еще калейдоскоп Даниэлы Стилл