Мне приснилось, что я беременна.. Что это значит?

Anastasia Andriyanicheva Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
ты переспала с кемто?
Vic Знаток (457) 17 лет назад
абсолютно ничего :) а может значит, что просто хочешь забеременеть
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
ничего не значит, часто сниться, но детей пока не было... от сна не залетишь...
Иринка Профи (708) 17 лет назад
И мне седня такое приснилось! =))
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Наши сны-только наши мысли.
Значит ты хочешь быть беременной.
sona Гуру (3841) 17 лет назад
надеюсь, тебе понравилось это ощущение и ты захочешь вернуться к нему в реале)
Kosenik Ученик (115) 17 лет назад
Наверное, накануне бурно провела вечер?
Источник: Сергей
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
много думаешь на эту тему
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Это значит, что в твоей голове появилась умная и достойная мысль или идея.Но тебе сначала нужно ее выносить, а уж потом родить и пожинать плоды.Терпения тебе и удачи!
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Это к финансовой прибыли.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это значит, что большие деньги не за горами :)
Люба Каримова. Знаток (497) 17 лет назад
МНе часто снится такой сон. Ничего после него особенного не происходит.
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
моя бабушка говорила,что или к прибыли,или к неприятностям
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Это значит,что в твоей жизни всё будет замечательно.В твоем подсознании кроется мечта иметь детей.вот и снится это...
Людмила Яременко Ученик (152) 17 лет назад
а вобще, это означает, что у тебя есть какая-то важная проблема, которая тебя тяготит (это и есть твое "бремя"). Так что подумай, что в последнее время тебе мешает жить