Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парень на первом свидании пытается сразу же затащить девушку в постель?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
who Знаток (449) 17 лет назад
Ха! Я своего мужа сама затащила в постель на первом свидании.. . Хотя обычно такого со мной не было раньше! Вот как понравился то! Почему парни? Ну видимо одних вздохов им мало, им секс поскорей подавай! А мне кажется это лестно, не так ли? Другое дело если в планы девушки не входит спать с ним сразу же.. . Я от особо непонятливых и назойливых критическими днями отмахивалась.. . и ведь верили! :))))
Остальные ответы
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
бля ты же уже спрашивал
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
тя заклинило штоль???
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Это не правда, обычно она сама тащит в постель.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
A potomu chto eto absolutno normalno!Tolko idioty libo trusy ob etom i ne podumaut!!!
Uню Мыслитель (5316) 17 лет назад
чистый прогматизм. если ты ему в кровате не подходишь зачем на тебя тратить время и деньги?? всегда с начала инстинкты работают, а потом уже всякие чувства включаются и бла-бла-бла....
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
полностью солидарен с Nadin