Денег дохрена а что толку?!!!

Сергей Викторович Профи (545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Да, деньги, ето еще не все в жизни....
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Дай мне - буду тебе по крышку гроба благодарна!!!!
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Наверное, есть толк, раз их до хрена. Вот у меня ни хрена, толку с меня маловато.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Помогайте детским домам, ночлежкам, приютам для животных - появится радость в жизни.
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну если толку нет, пожертвуй в какой-нибудь фонд или детский дом, тем кто действительно нуждается
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Не знаю. Начните путешествовать.
Соня Просветленный (31514) 17 лет назад
vipendrivetsya menshe nado, deneg u nego dohrena...,kogda je ty ih uspevaesh delat? promejutkami mejdu otvetami?
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
а без денег толку больше?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Неужели бестолку? Напрягись, подумай, может будет и толк какой..
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
а с мамой уже поделился?
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
они тебе чем то и помогут но не многим!! ! на них все не заканчивается
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Согласна со звёздным котом! Я только и мечтаю разбогатеть до таких масштабов чтобы можно было позволить взять под опеку детский дом. Жалко мне российский детей. Они же не виноваты что родились у уродов
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
Stol'ko vsego mozhno delat!! Esli nujni idei - piwi!!)))))))))))))))))))
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Серёга!! ! А у меня мало. Но хочется!! ! Может, как нибудь так. . Я за деньги....
Iraida Гуру (2750) 17 лет назад
В фильме "У озера" такие слова: "Но ведь счастье не в лишнем куске хлеба? - Конечно. Если он есть. " Так что первый этап на пути к счастью (зарабатывание лишнего куска) ты прошел. Ищи путь дальше. ДОЛЖОН БЫТЬ !!!:)))
Мачо Мачо Знаток (359) 17 лет назад
привет попробуй открыть какое небудь своё дело и правильно вложить ихв это дело
Clere Clere Мастер (1708) 17 лет назад
наслаждаться каждой секундой жизни и возможностями.
Все относительно - сегодня есть, завтра -не будет. Будет ли тогда толк?
Сергей Петров Мудрец (13330) 17 лет назад
Толк за деньги не купишь...