Почему хочеться плакать, когда всё Хорошо и люди плачут от Радости?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Потому что рано или позно станет ВСЁ ПЛОХО!
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
выбросы эмоциональных весчеств)) биология однако...
может быть тоже самое, что и собаки, которые лают... одна начала - все подхватили
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Сексуальная энергия выходит через эмоциональный центр.
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Потому что хочется и всЁЁЁЁ!!!!Это эмоции, а их сложно контролировать!!!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
естественная реакция нервной системы...когда меня забанят заебали уже