Что означает - " Это слишком эфемерно...". Кто знает определение этого слова ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
мне уже давно одна евушка мне написала в письме это!!!! А я так и не понял, стыдно..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
ЭЭЭ бля насколько я помню это значит:слабый неосязаемый невидимый.
Остальные ответы
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
посмотри в словаре
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
слишком короткий, мгновеннно, очень быстро прошло ...может быть
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Возможно от слова "эфир", а он очень летучий. То есть просто призрачно, возможно было, но уже нет
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Нереально, несбыточно, мифично...
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
короче,она обозвала тя фантазером,строителем воздушных замков::)
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Буквально: призрачно