Когда вы гоняетесь с кем-то на машине, вы пытаетесь что-то доказать или просто это весело?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да это полнейшая глупость. Но, понимая это, не могу отказать себе в удовольствии оставить пару мудиков, в заднице думающих. что способны сделать меня на светофоре, или подрезать и смыться....
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
это очень азартно! это лучше чем сексом заниматся
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
кайф кавота сделать
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Это азарт, дополнительный источник адреналина в крови, а это жизнь
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
значительно поднимается самооценка, особенно если соперник достойный...
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
получаешь чувство удовлетворения
Тимур Абдуллаев Гуру (3160) 17 лет назад
Это выброс адреналина, испытываешь удовольствие как при оргазме, но по улицам гоняют только козлы и недоношенные, нормальные стрит-рейсеры катаются на закрытых отрезках дороги или закрытых трассах.
Alex Gandurasov Знаток (304) 17 лет назад
Если у соперника тоже достойная машина, почему бы не выяснить, кто быстрее?
Русских помоек это не касается!