На мой згляд, Бог создал мужчину первым...

Provocation Girl Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
только потому что решил потренироваться перед созданием более лучшей и идеальнейшей формы человека - женщины! =)
Дополнен 17 лет назад
Специально для Yasen Sakura:
Да, могу!! Причём с полной уверенностью, потому что так сказал сам Бог (в Библии)!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Ну да.. . ведь первыи блин как известно всегда комом....
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Девушка, как вы можете утверждать свой взгляд на то, кого Бог создал первым? это чистейший бред. мужчина и женщина имеют одинаковые возможности. но не стоит путать истину.
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
однозначно! Но некоторые из "блинчиков" очень даже"вкусные"
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Конечно, Бог ведь мужчина, и ему нужна была любовница!
Сказано ведь "...и создал Бог человека по образу и подобию своему. "... )))
Куда же мужчине без своей самой лучшей половины?
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
на то он и Бог, чтоб не ошибаться.
в библии написано для чего сделана женщина. она сделана для мужчины, а не мужчина сделан для женщины.
erika key Профи (668) 17 лет назад
были созданы вместе из праха земного мужчина и женщина одновременно, их звали адам и лилит . но женщина оказалась слишком умна, красива и независима, поэтому её изгнали из эдема первой . её имя не упоминается всуе или только как отрицательный персоонаж . зависть что поделаешь
белый Мастер (1298) 17 лет назад
Ну а потом и женщину, в результате удачного эксперимента.
Алексей Миллер Знаток (364) 17 лет назад
молодец. а теперь иди и перепиши всю библию, думаю верующие оценят.
tekumse Знаток (267) 17 лет назад
Угу... Сначала он создал свет и мужчину и сказал я, что это - хорошо!
Потом создал женщину и сказал :"А-а, ладно... Все-равно краситься будет... "
kurtalex@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Это самый первый проект клонирования живого организма. Ведь женщина создана из ребра Адама.
Мужчина создан как таковой, а женщина - по необходимости ! ))
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Надо было создать сначала экспереметальный образец, а потом идеал