A1

Merantas Гуру (3262), закрыт 17 лет назад
Много народа смотрит А1?
Лучший ответ
Лев Сотников Ученик (149) 17 лет назад
Лучший российский телеканал! ! )))
Остальные ответы
Аленушка =) Знаток (361) 17 лет назад
Это вообще что такое? Я только знаю, что есть такой размер бумаги. (А0, А1, А2, А3....)
Harley Профи (512) 17 лет назад
Прав ли буду я, предположив что речь идёт об F-1?...Понятно. Канал так канал
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
Канал достаточно интересный, но транслирует как правильно в составе кабельного пакета, поэтому не очень известен широкой публике. Опять же канал на любителя.... но иногда под настроение смотрю
Anny Ученик (181) 17 лет назад
самый прикольный канал!!!!