Кто убил Кенади?

DontF2ckMyBrain Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander G. Профи (574) 17 лет назад
знаю только КенЕди, а КенАди это наверно его неудачный клон.. . А убили его как не странно спецчлужбы США, за толерантность к СССР, а свалили все на неудачника, который оказался не в том месте не в то время..
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
я не имею к этому отношения
Mila Ivanova Ученик (180) 17 лет назад
а что такое "Кенади"?
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
ну не надо на меня сразу смотреть.... он сам голову подставил, я по воробьям хотел.... а второй раз контрольный сделал, чтобы не мучался...
Danil Gorloff Просветленный (20010) 17 лет назад
это сделал буш - он еще тогда метил в президенты и всех устранял. к клинтону - левински.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Это был заговор высшей верхушки в правительстве, он был прост неугодет партии войны в правительстве.
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
кого из них?
вы уже спрашивали недавно.. .
забыли ответ?