А кого вы больше любите: маму или папу?

Nastassia Мастер (1885), закрыт 17 лет назад
Если честно, то меня бесит, когда такое спрашивают, но интерсно знать: кто-нибудь когда-нибудь задумывался над этим?
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
женщин я больше люблю. А в детстве больше любил мороженое
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Ведь бывают семьи где один из родителей немного того. В нормальных же семьях такой вопрос даже не появляется. Ну как можно сравнивать маму и папу?
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
как можно родителей любить больше или меньше? Они родители - их не выбирают, они не разделимы..
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
я их люблю со всеми их недостатками . но с отцом общаюсь больше. так сложилось.
Денис Гуру (3121) 17 лет назад
Папы нет уже 4 года....:(
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
с мамой мы как подруги, к папе я отношусь с юмором, он у меня особенный, но переживательный