Почему самая нелепая и глупая птица является символом Мира?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Голуби они миролюбивы и верны своей половине!
Остальные ответы
Harley Профи (512) 17 лет назад
Ну не нелепая, но глупая :)
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
голуби оч красивые... вы посмотрите только, как они ухаживают )))) и вовсе они не глупые - они доверчивые. К сожалению, доверяют людям.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Это - как ни СТРАННО для вас - из БИБЛИИ.
Голубь - олицетворение Духа Святого - одна из ипостасей Святой Троицы - триЕдиного Христа,а Хри стос - это любовь и МИР.
Весь мир - один город Гуру (3944) 17 лет назад
Читайте Тору, историю Ноя - может, и что поймёте...