Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в груди ли счастье?

/-/ Знаток (393), закрыт 17 лет назад
если у вас большая грудь . то ей можно хвастаться? или всё же важно что то другое. ( из тела)?
Дополнен 17 лет назад
ребята . грудь в сексе на сколько важна?чем что то ещё . главное она или нет?
Лучший ответ
airMAX Мастер (1912) 17 лет назад
Во первых-главное чтоб человек был хорошим
А если именно на счет груди то размер принципиального значения неимеет - она и так от природы красива
Остальные ответы
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Важно чтоб рост был, если грудь большая. А-то бывает что у девушки 5 размер, а рост 150 см... Ну разве это дело?
TrEsH Профи (899) 17 лет назад
важно комплексное сочтиание всего...
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
главное с какой стороны смотреть?
1 Гуру (3761) 17 лет назад
Главное - ЧТОБЫ СМОТРЕЛАСЬ ...в постели))
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
В конечно счастье есть, но всё это зависит от тебя лично.
mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
Мда... вечная проблема....
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Дело не в грудях, а в их количествах!
Ольга Мастер (1071) 17 лет назад
Никогда не хвасталась своей грудью,хотя,слыша комплименты по этому поводу не могу сказать,что мне было неприятно. Я считаю,что у девушки,помимо груди должно быть красивое ухоженое лицо,хорошая фигура....только тогда все вместе будет хорошо смотреться.,и рост здесь,кстати,абсолютно ни при чем. И вобще ГЛАВНОЕ- ум и душевная красота!
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
главное, как ты умеешь ее преподнести :)
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
красота в пропорциях, а главное в гармонии
андрей максаков Мастер (1439) 17 лет назад
Могу заверить вас, у вас великолепная грудь, судя по фото, да и вы милашка.
P.S.
С уважением к Вам Андрей Маскаов