Вы верите в магию? Вам приходилось сталкиваться с ней?:))) Почему?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу:

звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.
Лучший ответ
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
:) перед дверью это надо запомнить,
весело однако
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
почему верю или почему сталкивался?
я не в восьмом, хотя хрен его знает.. .
а что? надо наехать на кого-нить?
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
Я сразу же поверил когда ночью три бухих молодчика, которые хотели отобрать мою мобилу, стали убегать когда я достал нож - великая магия металических изделий
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Да, верю!... незнаю почему но верю во все сверъестественное! Передо мной часто пробегают какие то тени после ночи в инете....:)
Пользователь удален Мастер (1482) 17 лет назад
Верю-неверю.... Всегда так и думаешь, а что здесь не реального.... Есть ведь виртуал, есть и реал.... Значит есть и естественное и сверхестественное.. . Но конечно много и вилами по воде, и шарлатанства, и заблуждений.. . Да сама религия - первое заблуждение.. . Но про магию так говорить нельзя - верю-неверю.. . Это же все сверхестественное.... Нужно спрашивать "встречался-не встречался"! Если вопрос поставить так, - тогда встречался.. . В раннем отрочестве.. . Духи Пушкина, Ломоносова, и других до сих пор успокоиться не могут. Им человечество не дает. Получается - плохо быть знаменитостью, да еще и гениальной... .
А вообще, присоединяюсь, оружие - самое магическое и рульное, что есть у человека.. . С одной стороны жизнь, с другой смерть.. . Браво, Vut'she <<in-na>>!!!