Вот кем быть сложнее и страшнее - свекровью или невесткой?

asklh21@mail.ru Мастер (1773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
seveta Профи (945) 17 лет назад
Свекровью сложнее, думаю. Вот будет у меня сын любимый. . И что? ! Отдавать его в руки неизвестной девчухе, которая не знает какую кашу он любит по утрам? ! Ой, мамочки.. . Как представлю. . Может всё-таки дочку лучше родить себе? !
Хотя потом всю жизнь быть тёщей...
Остальные ответы
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
предположу что невесткой приятнее быть, но мужем уж точно хреново
Mila Ivanova Ученик (180) 17 лет назад
нужно побыть в шкуре той и той, чтобы было с чем сравнивать!
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Свекровью. Представь : старая морщина,
Без_образная и ещё пахнет мочёй. Атас.
Дайте мне противогаз.
Людмила ! Гуру (2656) 17 лет назад
Конечно, невесткой. Постоянно думать, что за сюрпризы тебе преподнесет свекровь. Моя несостоявшаяся свекровь развела нас даже глазом не моргнув:-(
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
невесткой наверное...когда еще и свекровью стану тогда отвечу
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
думаю свекровью...