Караул! На морозе запотевают очки! Что делать?

gipo zirta Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Можно заказать очки со специальными стеклами. Пользуюсь такими с 1985 года, очень удачные стекла кто-то придумал.
Остальные ответы
paco Ученик (239) 17 лет назад
Снять, или по морозу не ходить...
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
глицерином натереть
bot Ученик (215) 17 лет назад
Протри нитроглицирином.
P.S. только не концентрированым!
asklh21@mail.ru Мастер (1773) 17 лет назад
Я только один способ знаю - пальцем протереть. Уже 20 лет им пользуюсь, ни разу не подвел.
Мария Мастер (1239) 17 лет назад
ничего не сделаешь, проще зимой носить линзы. Слышала что надо перед выходом на улицу глицерином протирать, а другие говорят ерунда полная, хватает на 10 минут, а потом еще хуже становится. Про мыльный раствор слышала, тоже чушь.... так что лучше линзы и никаких проблем
Аленушка =) Знаток (361) 17 лет назад
Я в такое время предпочитаю носить линзы! Помагает! =))))))
Маленькая Жучка Просветленный (21937) 17 лет назад
Вариантов 2. Правильно Расо сказал.
1. Снять очки.
2. Сиди дома и не лезь на мороз.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Платком пратереть, или промыть мылом с зубной пастой, должно помочь.
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
бля.. у меня сами глаза потееют.... так я моргаю, и ничё....помогает....
Домовой Кузьма Профи (558) 17 лет назад
Носить линзы! Или пользоваться станциями с подогревом вестебеля - когда очки постепенно нагреваются!