Что взять в Хургаду?

Наталья Мусатова Знаток (278), закрыт 17 лет назад
Начало декабря. Спасибо за советы.
Лучший ответ
нет Гуру (2604) 17 лет назад
Смотря, что ты имеешь ввиду и сколько тебе лет!Много вещей тебе не пригодится: майка, шорты, сланцы, пару вещишек для дискотек и поездок на экскурсии. Не забудь аптечку! Если хороший отель-не пригодятся ни полотенца, ни фен, ни шампунь.Возьми только гель для душа и какие-нибудь крема для и после загара.Возникуть вопросы - пиши, Хургаду знаю как свои пять пальцев
Остальные ответы
paco Ученик (239) 17 лет назад
Водки, да побольше....
Mila Ivanova Ученик (180) 17 лет назад
главное, не забыть мозги.
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
презервативы! и из Duty Free с пустыми руками важно не выйти.
seveta Профи (945) 17 лет назад
разговорник пригодился бы
Пользователь удален Просветленный (28036) 17 лет назад
Автомат, бронежилет, а лучше отдыхать в России!
Тёма Мишин Ученик (213) 17 лет назад
снарягу для дайвинга и бабла, чтоб с голоду не помереть
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
теплую кофту и штаны, т. к. вечером прохладно. и крем, т. к. воздух сухой, ветер и кожа сильно сохнет