Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовник хочет встречаться чаще, чем мне это надо

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
Как отмазаться от нежелательного свидания и не потерять его?
Лучший ответ
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
да делай ты как тебе хочется, еще успеешь как "надо" кому то
Источник: я-гештальтист
Остальные ответы
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Скажи, что голова болит... :)
classic_82@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Это в полне естественно.У каждого человека есть чувство собственности.
Миша Знаток (262) 17 лет назад
голодный любовник более качественный)))
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
А кому надо? Тебе? так все люди разные. Ему, наверное надо больше... .
Просто он эгоист. Просто поставь рамки. Если не согласен, нужен другой любовник, более качественный....
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Скажи, что ты будешь определять время следующей встречи. Если не согласиться, то и на фиг он нужен такой. Ты же девушка, поэтому он обязан прислушиваться к твоему мнению:)
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Обясни , должен понять.
Часто люди расходятся, только потому, что не понимают друг друга.
Удачи:)