Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, а как у Вас получается на тупые вопросы давать умные ответы? Научите...)))

Мастер (2455), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
просто ответы некоторых совпадают с твоим настроением, когда ты их читаешь, вот так они и становятся умными
Остальные ответы
Надо просто пошевелить мозгами... и все получится)))))
сидим тупим, думаем какую нить фигню сморозить!!!)) ) не выспамшиеся, голодные замерзшие и. т. п. , наверное мозги поучают где то 29-50 энергетическую атаку и включаются, подвая сигналы рукам пальцев буть клаву.!
А надо просто на тупой вопрос также тупо отвечать... и тупому, который задал тупой вопрос покажется что ты ответил умно!!!
потому что по сравнению с тупым вопросом любой ответ кажется умным
С точки зрения здравого мышления, что то мне подсказывает что твой вопрос с подвохом. Несмотря на это методо сложных математический вычеслений я думаю что ответ на твой вопрос достаточно элементарен. Возьмем к примеру 2 одинаковые банки, 1 полная другая пустая. Кокая из них красная?
Источник: хрень какую-то написал
Да ну, разве можно на тупой вопрос дать умный ответ....Вот я претворяюсь, что умный, и даю соответствующие ответы....
Представь что ты хочешь помочь человеку. Ведь не все здесь просто треплются. Кто-то приходит с серьезными вопросами. Просто надо представлять что этот вопрос человеку действительно важен. Кроме откровенно тупых вопросов, конечно.
я всегда стараюсь ответить то что думаю....
а просто надо каждому отвечать по его сознанию и не комплексовать , задумываясь " как лучше ответиь" . спонтанность и всё. по настроению.хочешь смейся, хочешь серьёзно отвечай. и не задумывайся понравится ответ или нет.
каждый видит только то что хочет , а не то что есть на самом деле
от каждого по способности, кадому по потребности.
надо просто отвечать то, что думаешь, и желательно от чистого сердца
Похожие вопросы
Также спрашивают