Кто хочет выпить бокальчик французкого вина 1787 года со мной? Chateau Margaux 1787

Алекс Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
paco Ученик (239) 17 лет назад
Я совсем не против, могу прямо сейчас....
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 17 лет назад
С тобой на одном поле срать не сядешьа ты говориш вино.
Mariya Minskaya Профи (704) 17 лет назад
Он видно уже выспался,а теперь дразнится! Алкоголь в 6 утра - вредно!
EXEstream Профи (507) 17 лет назад
Лучше с друзьями пива попью
seveta Профи (945) 17 лет назад
Думаю, что захочет та самая богатая бизнс-леди, на поиски которой ты отправлялся в ближайшем прошлом :)
Не нашлась ещё?
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
krasnoe ili beloe? ya toka krasnoe lyublyu:))
Kstati kakoy god do *opi,, pila ya raznoe i daleko ne vsegda v vostorge
Ti po vremeni naverno tam gde vecher? davay koordinati shto bi realno vipit,a to toka rasskazi
:-))
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
По утрам шампанское пьют Аристократы или дегенераты!Хватит понты колотить!
angel or so Мастер (1390) 17 лет назад
я!!!!не хочу!!!!потому что я не пью ни вино, ни водку, ни даже пиво!!!!