Что вам снилось сегодня ночью?

Demonika Мыслитель (5605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полинка Знаток (317) 17 лет назад
мне снился маленький малыш...
Остальные ответы
malipusya Мастер (1109) 17 лет назад
Что я с друзьями ехала на машине через переезд,и произошла авария.Интересно,к чему это?(все остались живы)
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
К стати мне тоже ребенок снился,девочка
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
вчера посмотрел пилу 3 - поэтому ночь была мало приятной - снились всякие гадости причем все это было в любимом ритме d'n'b
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
снилось что каталась по городу на машине с ручной коробкой.... хотя в жи3ни вожу автомат.... частенько снится что летаю на спортивных машынах по городу, к чему бы это!?