Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

фильм "Есенин"

Антонина Прост Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
несмотря на спорную игру Безрукова, фильм смотреть надо, почти все отлично, особенно Хабенский в роли Троцкого, демон просто...
Аня Знаток (295) 17 лет назад
Отличный фильм! Лично я считаю, Безруков постарался на славу! Очень интересно и познавательно!
GYM Знаток (391) 17 лет назад
Очень хороший сериал! А вчем вопрос то?
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Я вообще Есенина не люблю, к слову сказать, Безрукова тоже. Есенина считаю недоучкой самовлюблённым и не по праву желавшем славы. Стихи его достаточно примитивны, словарный запас явно "не Пушкинский"..Зато он был очень выгоден "новой власти",которая объявила "вне закона" прежнее искусство и стала штамповать ТАКИХ "поэтов".Он, мол, наш, от сохи, от него самогонкой и потом разит, как от нас! Только он ведь стихи писал, как и подобает деревенщине, а привилегии себе требовал совсем не рабоче-крестьянские! Есть в сериале эпизод, где горничная говорит"Там к вам Есеня пришёл! "Вот лучше не скажешь-Есеня, он и есть Есеня! Это единственный момент в фильме, который мне понравился. Всё остальное бред. Изображение царской семьи просто пародия. Счастье, что играл нелюбимый мною Безруков. Былоб жаль разочароваться в актёре, которого уважаешь, еслиб "Есеню"играл кто-то другой.
Забавна))) Профи (565) 17 лет назад
Прекрасный фильм с замечательной игрой Безрукого. Но всеже стоит прочесть книгу его отца, это тоже замечательное призведение.
Похожие вопросы