Вот интересно, тут народ от безделья мается?

Мария Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
Наверное инет халявный, иначе какой смысл? Однако работодатели в восторге наверное.... надо будет своих почаще проверять работничков, наверняка здесь же зависают: -)))
Лучший ответ
seveta Профи (945) 17 лет назад
ага, особенно в то время, когда совещание у руководства, или там планёрочка текущая - вот где раздолье для клерков :))
Остальные ответы
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
а как же помощь ближнему?!
Doodad Мастер (1205) 17 лет назад
Нет, меня просто этот сайд возбуждает и я мастурбирую на него.
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Дет, блин!!! Тут народ уделался весь. Я, кстати, Дома в инете.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
у меня не халявный, я дома сижу:), у меня просто провайдер замечательный!
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
опа, засада пацаны директриса нарисовалась и не сотреш
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Некоторые людям помогают чем могут, а другим действительн нечем заняться.
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
каждому по метле и улицы чистые в России будут
Anton Konakov Ученик (170) 17 лет назад
Вот я точно дурью маюсь )))) Прикольная,кстати, штука!
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
До звонка будильница осталось 1. 15 мин какой смысл ложиться?
И так каждый день....