какой язык вы бы хотели знать?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
какой считаете самым красивым, интересным?...
Дополнен 17 лет назад
Я немецкий и китайский
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Хотел бы знать арабский. Но не из-за крастоты. Для удобства путешествий.
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
русский матерный в совершенстве!!!=))))))))
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Французский и английский в идеале. Остановимся пока на английском
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Язык сердца. Его понимают даже животные.
Спасибо.
Vic Знаток (457) 17 лет назад
я бы хотела выучить литовский, не потому что он самый красивый и т.д. и т.п. а просто я часто в Литве бываю и хотелось бы просто для общего развития
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Древне арабский для прочтение первого и настояшего Карана
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
Французский... Ведь это язык любви....
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Пора всем изучать китайский!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Знать все языки мира, а красивый-итальянский, интересный-наверно русский.
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
самый красивы это французкий!А хотелы бы знать в совершенстве немецкий,и хотябы чють чють на английском испанском турецком !
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
английский,итальянский,иврит.
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
испанский (красивый), поднатоскать английский (практично), турецкий (чтоб никто не понимал)
dima bulah Ученик (103) 17 лет назад
я считаю что самый красивый язык это французский