Я тут рецептик придумала! Повара зацените!

strela Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Отбила телятину, нарезанную тонкими кусками, посолила, поперчила, положила слоями, между слоями лук. Залила все это красным вином. Как вы думаете вкусно получится?
Дополнен 17 лет назад
Потом все это пожарю естественно!
Лучший ответ
Regina Libby Гуру (3276) 17 лет назад
Должно быть очень вкусно!
Я так делала, но мариновала все это в холодильнике всю ночь, а потом в духовку на маленький огонь часа на 4.
кажется, у этого рецепта даже название есть, какое-то французское: мясо по Бургундски.
Молодец! Хвалю!!!
люблю людей кто не боится эксперементировать!
Дерзай!
И делись рецептами с нами!
я тебе тоже что-нибудь "МОЁ" подкину, если хочешь.
Остальные ответы
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
да. что-то вроде шашлыка. супер..
Doodad Мастер (1205) 17 лет назад
получится как в толчке
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
нет надо было самогонкой запивать!
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
ага , сейчас пойду ролтон съем , и скажу
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
Главное чтоб вкусно было. И тебе результат есть.
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Пригласи в гости! ВОт тогда и попробуем!,..:)
Олег Силантьев Мастер (2050) 17 лет назад
а ты попробуй отбить свининку,смочить соевым соусом,приправкой для мяся(желательно корейской)и немного сахару после на огонь,лучше на живой(на сковородке сахар подгорает)
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
думаю что очень... Я люблю эксперементы пробывать!
yomayo_blin Мастер (1486) 17 лет назад
дык это же шашлык обыкновенный))) ночь иво маринуешь, потом на шампуры и на мангал! цаца )))))) клево, что своим умом до этого дошла ;) молодцца, наш человек ;))
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
Жарить советую не на сковороде и не на масле, а на металлической сеточке, натянутой над железным ведёрком с горящими угольками. Получится что-то очень похожее на тонкий деликатный шашлык, только готовиться гораздо быстрее. Перед тем как отправить в рот хорошо обмакнуть каждый кусочек в пикантный остренький соус. Это блюдо считается довольно изысканным в Северной Корее. Там в самых лучших ресторанах евростандарта прямо на каждом столике стоит ведёрко с угольками, и официант постоянно приносит сырое маринованое мясо. А жарят уже себе все сами. ОБЪЕДЕНЬЕ!!!
Byusee Мастер (2179) 17 лет назад
Любое мясо под вином и с луком, лучше всего запекать в духовке, от этого вино проникает глубже в мясо, вместе с луком, и мясо становится мягче.
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
очень вкусно! ! Я так делаю всегад уже лет 5 точно, а ещё иногда добавляю тертый сыр с майонезом, тоже очень вкусно!
Rem Ученик (195) 17 лет назад
ot Povara... obiknovenoe myaso poluchitsya... esli ...
zhabeshka Мастер (1799) 17 лет назад
Нет не вкусно, телятина молодое и сухое мясо, его лучше в каком нибудь соусе подавать