Какую трубку купить, 3250(нокиа), w800(сониэрик) или w810(сониэрик)?

Владимир Гуру (4373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5628) 17 лет назад
Рекомендую все ж таки нокию! Во первых - смарт, во вторых гораздо более надежен (и по харду и по софту), в третьих - у сониэриков неудобная клавиатура (нет привычных клавиш дозвона и отбоя, все делается только двумя софт-клавишами), в четвертых - у нокии явно более удобная гарнитура!. Волкмен - попса, ничего особенного, я лично не вижу никакой разници между ним и тем проигрывалелем что был в К750. Ну и на второй пункт обрати внимание, софт у сониэриков летит последнее время на раз-два, если есть желание мотаться по сервисным центрам, тогда вперед! )))
Остальные ответы
RH Ученик (111) 17 лет назад
Луше всего Сони Эрикксон w950i
Beeline-Service.ру Ученик (129) 17 лет назад
3250 хороший камера-плееро-фон надежный
но вот у сониэриков звук лучше так-как валкмановская серия.
я бы посоветовал w800 приятный телефончик и глючит меньше остальных, факты присутствуют : )
Алексей Алексеевич Мирошниченко Профи (682) 17 лет назад
Намного лучше возьми nokia n73 не пожалееш
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Поначалу склонялся к ноке 3250(потомушо смарт фсётки+орёт громко, "мотор е398 нервно курит в стороне"), но потом знакомый посоветовал брать этот "сонерик", я почитал отзывы по ИНэту, хвалят "сонерик" откровенно больше чем нокию, на днях на шел в центре города магазин в котором он есть, подержал в руках, исследовал юзабельность и главные его качества плеер и камеру, я был приятно удивлен: это оч хорошо доработанный к750, к которому я отношусь холодновато. Тоесть имхо w810 это тел из серии MUST HAVE. В диапазоне его цены из всего выбора присутствующего на рынке это имхо ЛУЧШИЙ вариант на сегодняшний день.
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
бери сонерик 810-не пожалеешь!отношение цены и качества!
хорошая камера,отличный звук,интерфейс...
а 3250-звук хороший,но камера....и механизм поворота быстро ломается и раскачивается...
Источник: Тоша
Roman Baranov Гуру (2925) 17 лет назад
SE 810 лучший. Удобный плеер, хорошая гарнитура. Удобное управление. И софт не летит, как сказано выше. У меня за полгода пользования ниразу ничего не было. НИ РАЗУ!
А с этими смартами - глюк на глюке