Кто-нибудь может рассказать про Бони и Клайда или там статейку какую про них скинуть?

Макс Данилов Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
пошлые грабители
Диллинджер (король ограблений банков) считал их дилетантами
они ими и были
Клайд начал с братом, потом у них компашка выросла, Бонни подключилась
они, кстати, награбили мизерную сумму, но народу накрошили - ужас
мочили, не разбирая, всех подряд
их и убили, как бешеных собак
на дороге устроили засаду и изрешетили вместе с машиной
трупы вытащили на обочину и целый день зеваки их разглядывали
потом в морге этот спектакль продолжался
поговаривали, что у них была любовь, но это не так
Бонни частенько бегала налево
пошлая история
раздута Голлливудом и Сплинами
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 17 лет назад
В первой половине прошлого века была банда в Америке, которой руководила эта парочка. Расстреляны из засады. Стали героями фильма и многих песен на этом материке.
Татьяна С Знаток (351) 17 лет назад
без претензии на точность ответа, когда-то смотрела старинную кинуху про них. в общем парочка во главе банбы грабила магазины, и никто их пойать не мог. а потом на них устроили облаву и расстреляли к чертовой матери прям в машине.