что лучьше?

Пантерка Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
прочитать книгу реальную, либо на mp3 прослушать?
мне например читать больше нравиться....
Лучший ответ
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Книги однозначно лучше, поскольку они легче воспринимаются, нежели звуковая дорожка.
Ди голос не всегда бывает приятным...
Остальные ответы
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Конечно прочитать... ведь на слух усвояемость намного меньше
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
А мне МР3 больше. Включил и на работе не мешает. Слушаешь и работаешь.
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
Однозначно читать! =)))
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Потитай больше пользы будет ..
tinynick Ученик (112) 17 лет назад
Воображение лучше работает, когда слушаешь ;-)
Roker74 Ученик (241) 17 лет назад
Чтение книг полезная вещь но опасная как динамит!! (В.Цой)
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
Конечно слушать лучше: сидиш, слушаеш и своими делами занимаешся
EXEstream Профи (507) 17 лет назад
Попробуй то и то-время все равно не потеряешь,а потом определишься,что тебе больше нравиться
Тая Мастер (1721) 17 лет назад
Всё зависит от вашего восприятия информации.В интернете в подавляющем большинстве визуалисты,похоже вы тоже.Читайте,лучше запомнится.
Musia Мыслитель (6341) 17 лет назад
Конечно чтение лучше
Рубин Мастер (1691) 17 лет назад
Читать! И при чём обычную,типографическую=) С телефона или компа уже не то...
Мальвина Мудрец (16661) 17 лет назад
Мне больше нравится реальную книгу читать, от компа глаза устают быстро, а аудиокниги - на мой взгляд - суррогат какой-то
Мария Бехтерева Ученик (129) 17 лет назад
Народ, надо читать!!!! И воображение лучше развивает, и грамотность повышает!!!! А то тут пишут "сидишЬ", "слушаешЬ" и т. д. Стыдно такие ошибри делать....
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
мне больше нравится читать, мужу - слушать. На вкус и цвет, как говорится...)
Оксана Жмурко Знаток (479) 17 лет назад
коненчо опчитать, на слух оно не так доходит смысл книги
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
читать лучше.
вчитайся в это выражение: "Я прОслушал книгу" (т. е. что-то там слышал и все! )