GTA: Vice city - моя любимая игра! Что думаете на этот счёт?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
Вся серия Grand Theft Auto рулит и все они любимые!!!!Rockstar Forever GTA рулит!
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
нее..GTA San Adreas лучше !!!поверь...
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Вот что я думаю:
Ты молодец, но старец, ибо ГТАшек уже и по новее повыпускали...
ARDGIA Мастер (1269) 17 лет назад
GTA интересная игра.Я так до конца ее и не прошла.В новый год диск шампанским залила.Теперь жду когда новая часть выйдет,говорят не за горами
tedster13 Знаток (274) 17 лет назад
molodets eto i moya lubimaya igra!!!!
irokez Ученик (131) 17 лет назад
Что ты любишь играть в GTA: Vice city
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Отстаёшь от жизни.
Skorik Гуру (4198) 17 лет назад
Я думаю что ты чувак потерян...ГТА-ВС это игра на один раз, она убогая, да и СА не лучше...
Марк Карих Ученик (159) 8 лет назад
Они все по своему идеальны ^^