Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Картинка: девушка, на Вас внимательно смотрит парень (заинтересовался Вашей персоной), он вам тоже симпатичен

Мастер (1045), закрыт 11 лет назад
.. неужели сложно ему улыбнуться, для одобрения его дальнейших действий в завязывании знакомства?
З.Ы. вроде это не назовешь навязчивостью или рапущенностью, и первый шаг сделал он, а такого все же почти не происходит...
Лучший ответ
Ну во-первых первый бы шаг он сделал бы,если бы подошел и начал разговор! А до этого он просто смотрит на девушку. Да и потом,кто сказал,что он ей симпатичен,только потому что она на него посмотрела?:)Тут масса вариантов,почему она это сделала! А посему с ней нужно завести разговор и только потом узнать умеет ли она вообще улыбаться:)
Остальные ответы
Почему, так и делаю, если понравился, иногда даже скулы сводит от улыбок, пока он первый шаг сделает )))
Значит недостаточно симпотичен!!!!
ну.. может она занята и не заинтересована в новых отношениях.. а, если она улыбнётся тебе в ответ? вы будете так и сидёеь и продолжать лыбиться. и что?
в любом случае, улыбайся когда с ним взглядом сталкиваешься, не вздумай проходить мимо него с безразличным видом, вообще тогда тебе ничего не светит
А я вообще всегда сама делаю первый шаг!! ! Подхожу к человеку с дебильными вопросами: "Скажите пожалуйста, какое у вас отчество? ", "А знак Зодиака у вас какой? ", "А вы верите в то, что спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл? "... Причём ответы абсолютно неважны - исход всегда один: я кидаюсь к нему на шею с криком: "Мой идеальный мужчина, я нашла тебя! " =)
А потом контрольный, в голову: "А телефончик не дадите? ;)"
Вот так-то! Не все девушки робкие!! !

ЗЫ: Смотреть вы все мастера! Хоть раз бы кто-нить сам подошёл и познакомился.. . =(
Похожие вопросы
Также спрашивают