Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

он мне свет в окне, а я ему подружка

youngoffender Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Что делать, если Я, как обезьянка из анекдота, красивая и умная, все меня хотят, а Он - единственный, блин, и желанный - считает меня подругой, встречается с другой и от флиртов сразу краснеет, мямлит да сбегает от греха подальше?? ? И даже друг его лучший над ним хихикает, мол, че-то по-моему у него облако в штанах. ЭТО НОРМАЛЬНО???
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Да он тебя ЛЮБИТ! Когда это еще парень краснеет и убегает. Суть в том, что ты с ним только флиртуешь, а он этого не понимает, может думает что ты над ним прикалываешься. Стесняется, или уверен что ты любишь кого-то другого (одного из твоих друзей). Следующий раз вы останетесь одни, подойди к нему сзади и обними за плечи, или что нибудь еще, от чего не просто убежать. Тогда он все поймет о твоих чувствах.
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
значит, он дейчтвительно, видит в тебе только друга (!!!) не трать на него зря время
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Не парься, расслабся, и попробуй играть по егг правилам: типа просто друзья. Вот увидишь, до него дойдет. Проверено.
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы