скажите как удалить адрес сайта в верхней строчке, когда запускается internet explorer

marla Мыслитель (6030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
ааааа, следы замести хочешь:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Сервис > Настройка > там прописывай пустую страницу. Могу ошибаться в названии. так как у меня не на русском
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
открываеш "сервис", далее вкладку "свойства обозревателя", и в разделе "домашняя страница" жмешь кнопку "с пустой"
alex kov Мастер (1277) 17 лет назад
свойства обозревателя сразу на первой вкладке
Александр Профи (573) 17 лет назад
Сервис - Свойства обозревателя - Домашняя страница "С пустой"
Roker74 Ученик (241) 17 лет назад
чтобы замести следы надо куки удалять))))