Почему не последовало реакции на хамское высказывание Буша о выводе войск из Вьетнама?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Вьетнамцы придерживаются очень хорошего мнения:"Дурака учить, напрасная трата времени!"
Источник: я
Остальные ответы
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Можно текст самого высказывания?.. а то я это пропустил
Anton Volkov Профи (623) 17 лет назад
Если ты ждал реакции от России, то на сколько я понимаю, наша страна придерживатся такой стороны " не обращать внимание на умалишенных". и заметь реакция со стороны Российских властей бывает только когда затронуты их интересы!! :)
Mariya Minskaya Профи (704) 17 лет назад
С дураком свяжись - еще наберешься...