а наши "замечательные" звезды платят налоги?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
Ага, платят, - когда их за жо.. возьмут. У них же основная масса доходов идёт чёрным налом. С большоё долей уверенности можно сказать, что большую часть доходов они от налогооблажения уводят ...суки такие.
Остальные ответы
seveta Профи (945) 17 лет назад
платят, даже очень
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Ой, сомневаюсь. Может платят, только не все положенные налоги
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
ну как тебе сказать-платят, только маленькие, потому-что скрывают свои доходы-а от налоговиков откупаются. Где ты видела чтоб звезды платили все налоги-если бы они их платили, то разорились бы-вот и приходиться заниматься благотворительностью-так как благотворительность не облагается налогом.