Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быстро выучить английский язык?

Мастер (1592), закрыт 11 лет назад
Быстро и качествено вещи не совместимые, а по вопросу взять учеьную литературу и учить, учить, и еще раз учить!
Попробуй технику 25 кадра, для набора словарного запаса самое то.
Купить грамматику и посещать занятия по английскому языку. Пополнять свой лексикон.
Дам совет. Но только лично -
Не хотелось бы публично.
Источник: nardom88@mail.ru
Выйди замуж за англоговорящего. Лучше, если он к тому же будет красив и богат.
едь в англоговорящую страну.. .я 4 года типа учила английский так нифига и не выучила.. .а когда попала в штаты у меня просто выбора небыло.. .через несколько месяцев иуже уровень такой нормальный был. Хотя я тоже сразу ревела что нифига не запоминается
а вообще главное много читать.. .попробуй www.franklang.ru там много всякой классной литературы и много параллельных текстов
не говорить по русски
Согласна с Екатериной! Действительно, быстрее всего выучить язык, это поообщаться с носителями этого языка в их же стране.. . Ведь деваться будет некуда, просто придется учить язык, чтобы люди тебя элементарно понимали! Хотя для общения достаточно элементарных знаний, и минимального словарного запаса.. . Люди там понятливые. А вот если у тебя цель довести свои знания до хорошего уровня, то тут тебе помогут книги на англ. языке.. . Читать побольше, писать на англ. и тогда все пойдет просто здорово!
Похожие вопросы
Также спрашивают