Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

магия оплата по результату кто обращался?

Звездочка Профи (997), закрыт 17 лет назад
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Такого не можит быть.Значит ,этот человек имеет другую выгоду и от него лучше делать ноги.
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
неужели вы бы стали серьезно помогать кому-нибудь решать его проблемы(чужого человека)за однит обещания оплатить в будущем ваши затараты? Думаю,нет,так как халявщиков,людей неадекватных и безответственных очень много.
Банк выдавая кредит прошерстит вас по всем параметрам.
Так почему кто-то должен работать за пустые обещания. Здесь человек имеет возможно другую более серьезную выгоду. Запомните,люди-очень злые,колдуны могут быть тоже,весьма и весьма недоброжелательны,и нет ничего хуже связаться с таким человеком...
Владимир Субочев Ученик (187) 17 лет назад
Магия, карты, целители и гадалки - неимоверный вред, причем проверенный моими родными, не просто по слухам!!! Кстати, действительно первое время видимая польза, но потом... Знаю случай приворожения девицей мужа - несколько лет жили счастливо (так им казалось), потом (кстати финал похож очень с другими историями) начались болезни, а когда правда выяснилась - врагами растались!
Puma Ученик (238) 17 лет назад
НЕ ВЕРЬ!!!!
Даже если он и будет что-то делать, до добра это не доведёт!!!
Ты сама себе волшебница!!! Почитай о симороне и тебе никогда не понадобятся колдуны, гадалки и т.д. и т.п., которым нужны только деньги. (Из 1млн. гадалок или экстрасенсов всего 1 говорит правду и действительно что-то умеет. И при этом ещё под вопросом: на сколько он понимает то, что он делает, т.к. непонимание приводит к необратимым и ужасающим последсвиям)
Похожие вопросы