КАк вы думаете Какие парни более симпатичны! Брюнеты? или Блондины?

ТёМа))) Профи (761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
delicious Профи (906) 16 лет назад
Брюнееееееты!!!! ну или темно русые))))) ) блондинов не люблю)))))))
Остальные ответы
Hel Гуру (4374) 16 лет назад
Мне нравятся брюнеты
Анастасия Ученик (181) 16 лет назад
Самые симпатичные это брюнеты!!!! Мне больше брюнеты нравятся!!!!)))))
Kamillochka Мастер (2240) 16 лет назад
Все слишком сложно, нельзя сказать категорично)) Всю жизнь думаешь, что обожаешь только брюнетов, и вдруг без памяти влюбляешьсяв блондина)
. Профи (852) 16 лет назад
Милый конечно ты более симпотичный, чем какой то глупый блондин!; -)
Чертёнк@ Гуру (4305) 16 лет назад
По моему брюнеты....)
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
все... просто главное чтобы они были приятны в общении и культурные...)))
АННА НАКУЗИ Профи (551) 16 лет назад
Блондины с голубыми глазами? ..фу какая мерзость...

Брюбрюнеты самые сексишки, однозначно!!!!
катерина каменская Профи (815) 16 лет назад
Если Вы решили кого-то "обоять" на НГ покраской волос- сделайте мелирование. Не промахнетесь!
Ляля Мастер (1111) 16 лет назад
зеленоглазые брюнеты!!!! 1