Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Монитор мерцает. Как погашать электромагнитное поле?

secr_jo5@mail.ru Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У нас клуб. Один ряд 16 компов стоит. Зади стена обшитан с панелью и между стеной и панелью кабели электр. Из-за этого магнитное поле создается. Вопрос: Как погасить это магнитное поле?
Вадим Юдин Профи (504) 17 лет назад
Необходимо выполнить электроустановку по системе TN-S, трехпроводную розеточную сеть. Заземление PE от системы здания.
http://allhaters.ru Гуру (4514) 17 лет назад
Поле ни при чём тут. Это частота. Зайди в Свойства экрана -> Адаптер и выбери частоту больше 75 или 75. Если не перестало переустанови драйверы на видеокарту. Не помогло? выключи все источники света кроме монитора. Если и это не помогло меняй монитор.
Алексей Алексеевич Мирошниченко Профи (682) 17 лет назад
дело не в поле на рабочем столе правой кнопкой мыши/свойства/параметры/дополнительно/монитор и поставь частоту обновления экрана чем больше тем лучше не поможет переустанови драйверы на видеокарту
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
срочно отгородись от монитора металлическим листом, толщиной так 10-15 мм
-=EXE=- Ученик (175) 17 лет назад
Нужно увеличить частоту обновления экрана.Для этого нажми на рабочем столе правой кнопкой,выбери свойства,далее параметры-дополнительно-монитор, в поле частота обновления экрана выбери максимальное значение которое поддерживает твой монитор и ОК.
Бегенч Мамедов Знаток (274) 17 лет назад
Бывает так что в стенах, или за стеной проложили электрический кабель (несколько фаз) , и из-за этого фонит, попробуй поменять место положения монитора в комнате (у меня два случая таких было)
Похожие вопросы