мешать или не мешать?

Ирина Кочелаевская Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
на новый год много алкоголя,что можно мешать,а что нет
Лучший ответ
Irishka Профи (541) 16 лет назад
водку можно смешать с апельсиновым соком и добавить лед. Хуже не станет, но на вкус будет очень приятно. А коньяк или виски можно налить в стаканчик, добавить немного сливок и лед. На вкус также будет приятнее
Остальные ответы
Natali Гуру (4806) 16 лет назад
Лучше бы не мешать, а то с утра не до праздника будет. С наступающим! Здоровья, счастья!
Олеся ....... Мастер (1337) 16 лет назад
неа не мешай. кто мешает того бьют.
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Сосредоточься на чем-нибудь одном, а то утром не до праздника будет.