Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мировое правительство -проект "Мертвая вода"?

Евгений Нагочевский Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
"И лечусь "Столичною" лично я,
Чтоб совсем с ума не стронуться,
Истопник сказал:"Столичная"
Очень хороша от стронция"

Александр Галич

Ржунимагу! Мужики, а вы свинцовые плавки носить не пробовали? Или на голову, что-нибудь свинцовое? Опять "жиды", опять "массоны"?
Источник: я
Колоксар Ученик (127) 17 лет назад
Без @идов Мир безусловно был бы сто крат лучше, ибо они альфа и омега многих войн, революций, лжеучений ведущих к физической и духовно-нравственной деградации, всесмешения и де-факто есть наличие экономического, политического и информационного завоевания 1 нации над другими. За это все, в меру своего понимания, и гоняли их ото всюду, били, но чаще самим же по полной и доставалось (тяжела месть @идовского правительства) .
Но главное в КПЕ, то что они тянут за собой плохо скрытые предрассудки коммунизма (призрак коммунистической заразы висит над ними) : поклонение Сталину (только за то что он отказался от мировой революции и прищучил тех @идобольшевиков, которые это хотели немедленно) ; социализм без прав личности (опять винтики, совки) ; и самое страшное что не отказались от интернационализма, детская вера в дружбу народов (что приведет к потерям опять наивного русского народа), да они и не замечают исторически национ. и расового противостояния, опять считая как в прежние времена это происками сионистов и пр.
В итоге складывается мнение, а не засланный ли казачок со своей отравленной водицей? !
И вот именно: не набрали ли они этой водицы в Мертвом море проклятого ими народа? !
Похожие вопросы