Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обнаружены камни в желчном пузыре, врач предлагает операцию

Татьянка Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Может кто знает народные средства и способы выведения камней из желчного пузыря, они у меня среднего размера и гладкие, т.е. не беспокоят. Татьяна
Supergenius Гений (50559) 17 лет назад
Иногда необходимо именно оперативное лечение. Иначе, если бы это было возможно, операцию бы Вам никто и не предлагал - любая операция есть определенный риск. И если врачи идут на операциЮ. то лишь для Вашего же блага. Операция зачастую позволяет решить проблему радикально и Вы больше о ней не вспомните.
Вот когда начнется приступ, не снимаемый никакими препаратами - вспомните.
Источник: высшее мед. образование
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
Поищи где-нибудь медецинский форум. Разве их ультразвуком нельзя раздолбить?...
я конечно не "мастер" в этом деле, но всё же...
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
посети ещё двух врачей что они скажут.а вообще-это опасно. вдруг они проток закупорят!не шути с этим!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
моей тете удалили камни, нормально она живет, как все! немного диету соблюдать, так это и к лучшему! можно и выпить в пределах разумного! так что, если крайняя мера оперативная нужна - не бойтесь!
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
фиолизин,попробуйте метод Шевченко для очищения всего организма,если не беспокоят,то не торопитесь с операцией
Алёна Высший разум (420420) 17 лет назад
у меня камень уже лет 10 сидит... пока не особо беспокоит.. на операцию я не согласилась... но морально готовлюсь(10 лет)
Похожие вопросы