Как на ноутбуке с видеокартой: Mobile Intel(R) 945GM Express Chipset Family (128 мб) запустить игру TES IV Oblivion?

Аня Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Игра не распознаёт видеокарту! Может существует какой-либо патч, решающий эту проблему?
Лучший ответ
Matsa Профи (682) 17 лет назад
К сожалению на ноутбуках стоят портативный видеокарты, которые не имеют возможность использовать некоторые и все свежие 3D технологии. Игра Oblivion сама по себе очень требовательная, и не у всех запускается на стационарных компьютерах.
Где-то слыхал что там системные требования (средние):
Видео от GeForce 7600GT
Оперативы 1гб
Проц от 3 ГЦ
Источник: playground.ru
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (450) 17 лет назад
У меня есть ответ на твой вопрос! OLDBLIVION
Юзай яндекс! =)

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=oldblivion
Allihord Мыслитель (5933) 17 лет назад
Могу рассказать 2 прикола.Лицензионная Oblivion запускается без оригинального диска,если в CDROMе стоит диск (можно даже пустой) с названием Oblivion.(Например при записи дисков в Nero можно название диска ставить самим.По умолчанию название Мой диск.)
Второй прикол.Если Обливион тормозит,поставьте на максимальные или просто на высокие настройки,и тормозов меньше станет.(С Готикой 3 тоже работает.) Ноуты Обливион не любит.И даже на новых Asus не на всех идёт.
Ra Dei Знаток (290) 17 лет назад
Никак!
Карта должна поддерживать Direct3D и шейдеры третьей модели.
Поддерживаемые чипсеты:
ATI X1900, ATI X1800, ATI X1600, ATI X1300, ATI x700, ATI x600, ATI Radeon 9800, ATI Radeon 9700, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9500, NVIDIA GeForce 700, NVIDIA GeForce 600, NVIDIA GeForce FX (это с коробки с игрой - минимальные системные требования).
Карта, судя по всему, у Вас встроенная. А они обычно самые простые и всякие навороченные игры, типа Oblivion, на них идут с большим скрипом, если вообще идут.
Упоротый котяра Мастер (1275) 8 лет назад
что? у меня такая же модель и она 256 мб а не 128! это только Mobile Intel(R) 940 Express Chipset Family 128мб памяти