Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утренняя эрекция у мужчин

Оля Гуру (3323), закрыт 15 лет назад
...хмм....просто физиология...а не потому,что они хотят....:-)грустно как-то..
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Ты права насчёт физиологии, но грустить не стоит-надо уметь этим пользоваться!
Остальные ответы
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Аппетит приходит с едой !!!

;-)
она Мастер (1799) 17 лет назад
без этой физиологии было бы грустнее :))
Shumacher Мастер (1287) 17 лет назад
У кого физиология тот что мужик что ли, а кто и хочет не на шутку, утрений секс, это нечто.
Максон Гуру (3489) 17 лет назад
Да,это физиология,но от нее порой просыпаешься ночью,а подруга спит и хочешь и терпишь! вот что грустно! а утром одновременно с эрекцией появляется и желание,особенно когда девушка в этом заинтересованна!
EXEstream Профи (507) 17 лет назад
Как раз потом мы и хотим
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Не грусти, приходи утром, днём, и вечером в гости!!!
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
иногда хочу свою жену, а иногда свою девушку
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Пользоваться надо, а не рассусоливать.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Vse chto nujno sdelat-shodit v tualet,i vsa erekzia propadet!
Анастасия Мастер (1126) 17 лет назад
О-о-о-о... утром это ж круто! Лови момент!!!
андрей максаков Мастер (1439) 17 лет назад
Физиология...конечно....но это не факт....поутрам это у всех)))))))Самый пик наслождения!!!!
P.S.
С уважением к Вам Андрей Максаков
Источник: Личный опыт)))
KZ Ученик (177) 17 лет назад
Обычно, если хотят, то не могут. А тут на тебе подарочек да еще с утра
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
может и физиология.. . хотя у меня стоит и нетолько от этого. . я свою партнершу всегда хочу!!!! Может тебе нетакие мужики попадаются???