Мир.. . к 4ему он идет, становится ли он лу4ше или всеже постепенно разлагается?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sychev Stepan Мастер (1451) 17 лет назад
А кому как нравиться. У каждлго своё мнение, у многих его нет.
Мир такой, какой он есть, и не ты, ни кто другой ничего не смогут изменить. К сожалению.

Так что живи для себя, наслаждайся жизнию. Люби и т. д. :)
Остальные ответы
Вадим Юдин Профи (504) 17 лет назад
Все идет к концу, во Вселенной ни чего вечного нет, как это не печально...
Екатерина Мастер (2258) 17 лет назад
Разлагается и деградирует потихоньку
Пользователь удален Мыслитель (7219) 17 лет назад
Мир на грани - это видно невооружённым взглядом.
VIVA NIKA Ученик (114) 17 лет назад
даже солнце разлогаеться тем более мир....
Тёма Мишин Ученик (213) 17 лет назад
сначало медленно, а теперь все быстрее и быстрее мир приближается к апокалипсису.
Андрей! Знаток (365) 17 лет назад
Гармония мира не справляется,не справляется с ментальным и физическим мусором человека
А чего стоит лозунг-"Мы победим природу" Вот и побеждаем и уничтожаем себя.Вырубка лесов,ядерные отходы,
Огрессивное потребление человеком ресурсов земли-накопленные миллионами лет.
Кто виноват-Идеалогия которую нам навязала горстка людей.
Павел Сорокин Гуру (3897) 17 лет назад
А по-моему все отлично, мир улучшается, это точно. Кто из присутствующих хотел бы жить двадцать лет назад? вот так то...
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
Для того все и разлагается, чтобы давать питание и рост новому...