Как сохранять игру в GTA San Andreas???

Пользователь удален Мыслитель (6088), закрыт 16 лет назад
а то че-то я там такого не нашла, когда мне надо срочно оттуда выйти жму эскейп, а он не предлагает сохранить, только выйти либо остаться, но не может же такого быть, чтобы нельзя было сохранять! =)
Лучший ответ
Патаки Знаток (462) 16 лет назад
zahodish v dom tam visit v vozduhe disketa i idjosh na nejo
Источник: toha
Остальные ответы
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Сохранятся можно только в специальных местах. Например в доме СиДжея или в любой другой собственности..
MS-DёS Мастер (1163) 16 лет назад
Сохраняться можно в доме главного персонажа. Там на кухне есть значок дискеты.
Konstantin Мастер (1793) 16 лет назад
Точно не знаю, попробуй F5
~MAX~ Мастер (1832) 16 лет назад
игра сохраняется в домах СиДжея и его сооружениях!!!!
Margo Мастер (1381) 16 лет назад
Любая дискетка (синяя) является сохранением.
Yoshimitsu Профи (529) 16 лет назад
Эти объекты на карте обозначены дискетами. Заходишь в дом или на свою собственность, находишь дискету, подходишь к ней в платную, потом появляется меню на 8 слотов, сохраняешь в любой.
Дарья Драчёва Мастер (1557) 16 лет назад
В любом доме СиДжея торчит синяя дискетка,она и есть сохранение
Инна АгаповаЗнаток (444) 10 лет назад
а где дос Си Джея
Инна Агапова Знаток (444) гле дм си джея
Nastya NelidovaУченик (111) 8 лет назад
Где его дом????
ДМИТРИЙ КОЛПАКОВ Профи (670) 7 лет назад
порой хочется фейспалмом разбить себе лицо
Егор Истомин Ученик (156) 1 год назад
На кухне есть дискета. Встань на неё