Как объединить 2 раздела жесткого диска?
Как объединить 2 раздела (C: и D:) жесткого диска при установке Windows?Что делать с неразмеченной областью и т.д. Прошу объяснить подробно гарантирую 10 баллов.
P.S. Я знаю, что Partition magic и Acronis умеют это делать.
Ты вроде спросил при установке Виндовс? При установке виндовс установщик предлагает тебе поработать с разделами (все данные будут уничтожены) , удаляешь все разделы (выбираешь раздел курсором и жмешь D), все разделов нет одна сплошная неразмеченная область, потом создаешь раздел (какими буквами все это управляется написано внузу экрана) , форматируешь в NTFS, далеее опять выбираешь неразмеченную область опять созадешь раздел, или несколько это уж как тебе надо.
ну раз ты знаешь ети программы почему ты ими не восползуешься.
Ну если уж всен так запущенно то можно во время установки виндоус объеденить эти два раздела (там все на русском)
Предупреждаю: После обеденение на диске С и Д все потеряеться ничего не будет
А в чем тогда проблема.
ененененененен....
Пожалйста, используйте только стандартную программу Win Paragon Manager.Она есть в поисковиках бесплатно.